Direkt zum Inhalt
Home
News
Spielberichte
Videos
Verein
Vorstand
Präsidium
Mitarbeiter
Infrastruktur
Gastro Angebot
Geschichte
Leitbild
Erfolge
Fanclubs
Profis
Kader
Spielplan
Tabelle
Laola1.at
Teams
Frauen
Frauen 1b
SV Horn II
NWZ
NLZ U18
NLZ U17
NLZ U16
NLZ U15
Nachwuchs
U14
U13
U12
U11
U10
U8
U7
U6
Spielpläne
Tickets
Tageskarten
Saisonkarten
Online-Tickets
Partner
VIP Club
Freundeskreis
Freunde des SV Horn
Presse
Spielberichte
1. Runde ÖFB Uniqa Cup
ASÖ Köttmannsdorf
-
SV Horn
0:2
Sieg in der 1. Runde des ÖFB-Cups
Ansicht
30 Runde Admiral 2. Liga
SV Horn
-
SKN St. Pölten
1:3
1:3 im letzten Spiel und trotzdem vor dem SKN
Ansicht
29. Runde Admiral 2. Liga
SKU Amstetten
-
SV Horn
1:1
1:1 in Amstetten
Ansicht
28. Runde Admiral 2. Liga
SV Horn
-
FAC
2:3
Elferfehlentscheidung bringt unglückliche Niederlage gegen den FAC
Ansicht
27. Runde Admiral 2. Liga
Grazer AK 1902
-
SV Horn
1:1
Punktgewinn beim Meister!
Ansicht
26. Runde Admiral 2. Liga
SV Horn
-
SW Bregenz
1:0
Später Heimsieg gegen Bregenz
Ansicht
25. Runde Admiral 2. Liga
KSV 1919
-
SV Horn
1:3
Verdienter Erfolg in Kapfenberg!
Ansicht
24. Runde Admiral 2. Liga
SV Horn
-
SV Ried
0:2
0:2 gegen Ried
Ansicht
23. Runde Admiral 2. Liga
SK Sturm Graz II
-
SV Horn
2:1
Niederlage in Gleisdorf
Ansicht
22. Runde Admiral 2. Liga
SV Horn
-
SV Lafnitz
2:1
Hart erkämpfter Heimsieg gegen Lafnitz
Ansicht
Profis
Mannschaftsfotos
Kader
Spielberichte
Spielplan
Tabelle
Kader
1
Matteo
Hotop
(Tor)
24
Lukas
Weber
(Tor)
Erion
Aliji
(Verteidigung)
2
Fatih
Balli
(Verteidigung)
4
Paul
Gobara
(Verteidigung)
6
Josip
Gabric
(Verteidigung)
11
Paul
Lipczinski
(Verteidigung)
15
Sami
Vehabovic
(Verteidigung)
20
Julian
Hinterleitner
(Verteidigung)
22
Alexander
Weigand
(Verteidigung)
31
Emilian
Metu
(Verteidigung)
Marvin
Heuberger
(Mittelfeld)
Din
Barlov
(Mittelfeld)
5
Dragan
Marceta
(Mittelfeld)
7
Haris
Ismailcebioglu
(Mittelfeld)
8
Florian
Fischerauer
(Mittelfeld)
18
Kilian
Bauernfeind
(Mittelfeld)
19
Kevin
Petuely
(Mittelfeld)
21
Dominik
Velecky
(Mittelfeld)
27
Amar
Hot
(Mittelfeld)
30
Filip
Stojak
(Mittelfeld)
9
Amir
Abdijanovic
(Angriff)
14
Paul
Karch Jr.
(Angriff)
17
Felix
Nachbagauer
(Angriff)
Philipp
Riederer
(Trainer)
1
Michael
Hennebichler
(Co-Trainer)
2
Stefan
Kerzig
(Co-Trainer)
3
Goran
Zvijerac
(Co-Trainer)
David
Affengruber
(Tormanntrainer)
Mario
Weilbold
(Tormanntrainer)
Stefan
Zinkel
(Sport-Therapeut)
Mario
Wolkner
(Masseur)
Leopold
Bauer
(Sektionsleiter)
Ewald
Zadrazil
(Mental - Coach)